Это подвал гаража. По периметру обшит утеплителем. Стены выходящие на землю 5 см, а между гаражами 2 см, и всё зашито вагонкой. Всё делал сам, т.к. если хочешь сделать хорошо делай сам, а дорогу осилит идущий.