Показано с 1 по 30 из 220

Тема: Палка под method

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Из кучи постов, только пару информативны. Давайте вернемся к обсуждению производителей и опыта использования удочек и только их. Слово кормак табу, уже понял.
    По удилищам-ищи ПАРАБОЛИК!!!!!
    Что то типа слимок с тестом 2,75-3,25.

    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Нет, Андрей. Она посмотрит на "идиота" помешанного на фотографиях и поплывет подрастать. А рыбу есть вредно, она бойлами и пелетсом воняет.
    А метод это не кормушка?
    Метод-это метод!!!! Давайте придерживаться терминов правильных, что бы у апонентов не возникало лишних вопросов и недопонимания!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #2
    Михаил, а почему 2 удилища? Из-за разных условий? Под какие 150-180гр, дальнобой? Земексы как вариант рассматривал, вживую не видел.
    С катухами более менее понятно, у самого ексэйджи на болонке и фидере.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидерная палка
    от sid в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 19:22
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •