РЫБАЧЕК, не заморачивайся по поводу дайвы у них на робочее удилище оптимальный вариант это инфинити, но она дорогая,а остальное все(не очень ) может и есть че нибудь но опять цена около 10-12т.р А вот шимано можно подобрать по твоим деньгам.Думаю что нави или уж лучше биомастер будут.