Сообщение от Олег теряете спомбы не от колец,а от того что плетёнкой тонкой пользуетесь. Олег, я это понимаю и принимаю) но как раз таки вопрос в том что станет ли обрывов меньше при одинаково тонкой плетне, но с разными кольцами!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума