Сергей, а у тебя всегда рвется на узле шока? У меня так не всегда...бывает и леска лопнет или крюк ломается .
|
|
Сергей, а у тебя всегда рвется на узле шока? У меня так не всегда...бывает и леска лопнет или крюк ломается .
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)