Изначально вроде планировали запускать трофеев с соседних дикарей и перекупать крупные экземпляры у браконьеров на ГРЭС в Новомичуринске, однако похоже со временем энтузиазм поиссяк. Конечно проще брать с рыбаков по 1,5 тысячи, так они её ещё и накормят, а при таком питании лет через несколько все пятёрки будут задесятки.


Ответить с цитированием