Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Показано с 1 по 30 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

Комбинированный просмотр

  1. Серега , приезжай без дурмашины , слабо ,,,,???? Разруш миф и сделай реальность
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Серега , приезжай без дурмашины , слабо ,,,,???? Разруш миф и сделай реальность
    тезка, не могу, это необходимо как тренировка перед кубком усть-лабинского района. Да и рыбка у Жени голодная, накормить нужно

  3. #3
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Серега , приезжай без дурмашины , слабо ,,,,???? Разруш миф и сделай реальность
    Не переживайте, дур машины будут две Как там писали, что кормить не нужно вообще - так вот мы этот миф и разрушим
    Не отступать и не сдаваться!!!

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ... Как там писали, что кормить не нужно вообще - так вот мы этот миф и разрушим
    Витя, так это ж ты читал "художественный" расказ, а не руководство по ловле на Просянке Кормить рыбу обязательно нужно, просто я не умею это делать как вы с Сергеем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 04.03.2025, 21:47
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •