Класс,есть над чем подумать.Но очевидно следующее: и хочется,и колется,и память не велит.
|
|
Класс,есть над чем подумать.Но очевидно следующее: и хочется,и колется,и память не велит.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)