Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
! Турнир будет проходить по крупной рыбе, по 5-7-10 рыбам!!! будем решать за дружеским ужином, как решит большинство!!! С уважением ко всем участникам!!!!
Евгений, нельзя ли конкретнее? Хочется определиться до приезда, лично меня устраивает только по 10 или общий вес. Спасибо