я хочу участвовать в турнире по общему весу
я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам
я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам
Сообщение от MAO_26 Зря Евгений Вы это делаете . Зря ! Половить красивую и сильную рыбку в формате борьбы до последней минуты много го стоит . Да. Может и зря. Но все же мое мнение зачет по пяти рыбам это просто фарт.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума