Четверо моих знакомых которые за формат по крупным рыбам вообще не зарегистрированы на форуме . Снимаетесь думаю зря . Каждый мечтает поймать свой биг фиш или улучшить свой результат . Где еще можно поймать 20+ как не на этом водоеме .