Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Т.е. на маркер или спод лучше взять обычный 20 lb шнур чем Фокс маркер/спод? Или такое скручивание не влияет на работу с маркером/сподом?
Не знаю. Я только что намотал, еще не пользовался.
Мотал три раза(туда-сюда, пока подобирал нужное количество бекинга).
Визуально видно перекрученную нить.