Я за то чтобы был зачет по общему весу как изначально было написано!!! А делать зачет по 5ти крупным рыбам (мое мнения это фарт, везения.)
|
|
Я за то чтобы был зачет по общему весу как изначально было написано!!! А делать зачет по 5ти крупным рыбам (мое мнения это фарт, везения.)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)