Сообщение от Саня 39 В английском не шарю,но если этот дядичка Kevin Maddocks ,то это на уровне-Рода Хатчинсона,Кевина Неша ...каких единицы ИМХА Саш , этот дядечка раньше них стал ловить при помощи волоса
Отзыв
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума