Рабочие - шок - плетня! Проверено. Выбор сделан.
Маркер - шок - моно. Только моно и лучше конус.
Ракета - шок - плетня. Но не только. Можно моно для ближних дистанций (до 80-и метров).
А какой у вас сейчас предел?
Мы с вами примерно одного возраста, могу поделиться, как я учился забросу.
Или давайте откроем тему, бывалые помогут в работе над ошибками.