Игорь,Добрый день! катушку сегодня получил. большое спасибо! всем рекомендую человек ответственный!
|
|
Игорь,Добрый день! катушку сегодня получил. большое спасибо! всем рекомендую человек ответственный!
Последний раз редактировалось forik; 24.04.2017 в 18:03.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)