Покупал у Андрея бойломашину "BoilieRoller". Впечатления о работе магазина положительные: адекватное общение по электропочте, оперативная отправка, качественная упаковка посылок. За работу благодарен. Всем рекомендую!
Дмитрий, спасибо за покупку! желаю вам накрутить волшебный бойл!