Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
Дешевле не показатель
Показатель, особенно когда ловишь там где есть вероятность обрыва. 3 шока моно или 100-130м шока плетни!
Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
Плавает,видна,не амартизирует на последних метрах вываживания.Короче у меня лично на неё в качестве шока,не СТОИТ.Личная ИМХА
Моно так же плавает и так же тонет(шок) при дистанции в 80 м и более(а то и меньшей) плетенный шок ни как не плавает(натяжение его утопит точно так же как и моно).
Виден-ну это и да и нет(от условий).
Моно шок врят ли амортизирует лучше чем плетня, так как его диаметре намного толще и он на такой дистанции не как не тянется. ИМХО