Я так понял, что он хочет их высушить, а потом в вакууматоре намочить
|
|
Я так понял, что он хочет их высушить, а потом в вакууматоре намочить
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Так они изначально сухие..И первое - дегидротация, те перед этим намочить???
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)