Коллеги,давайте так )) Все,что в пакете -прикормочные ,в банке-насадочные !!! Так проще будет разделять ))
И, "прикормочные" могут быть насадочными!!
|
|
Коллеги,давайте так )) Все,что в пакете -прикормочные ,в банке-насадочные !!! Так проще будет разделять ))
И, "прикормочные" могут быть насадочными!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)