Поддержу Олега. У меня подход аналогичный.Кормовое поле создаю из простых самокатов(хорватский микс) с разными вариациями,дешево и доступно, плюс зерновые.Насадочные бойлы в подкормке не более10%.Сам насадочный бойл выделяю облепив тестом часть которого оставляю при приготовлении бойлов.В тесто добовляю любые антрактанты которые могут привлечь карпа. Как правило беру естественные продукты, любимое это крабы или креветка Ловлю отвариваю кладу в теплое место как только начинается процесс ферментации делаю фарш и в морозилку.Перед употреблении сушу в духовке получается что то на подобии муки.Ну и дальше ловлю потихоньку.


Ответить с цитированием