Я кормил с лодки.разбрасывал руками.примерно горсть на 2-3 метра.кормил три дня.результат -рыба клевала только на мед в течение 2 недель пренебрегая другие бойла у других рыбаков.
|
|
Я кормил с лодки.разбрасывал руками.примерно горсть на 2-3 метра.кормил три дня.результат -рыба клевала только на мед в течение 2 недель пренебрегая другие бойла у других рыбаков.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)