Михаил, спасибо за добрые слова. Нужно будет - обращайся, помогу чем смогу всегда. Тоже было приятно познакомиться. Хорошим людям всегда радЛови в удовольствие и радуйся быту на рыбалке, дружэ ))))))))
|
|
Михаил, спасибо за добрые слова. Нужно будет - обращайся, помогу чем смогу всегда. Тоже было приятно познакомиться. Хорошим людям всегда радЛови в удовольствие и радуйся быту на рыбалке, дружэ ))))))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)