|
|
Последний раз редактировалось KIA; 27.05.2019 в 08:23.
Одинаково видят только слепые...
Прежде всего вопрос стоял о ранней весне, когда вода ещё достаточно холодная. Попробуйте замешать микс на воде, яйцах, патоке, опустите в холодную воду и понаблюдайте какой начнёт быстрее распадаться (осыпаться) отдавая в воду привлекатели.
Кстати, таким образом замешанные ССMOOR-овские миксы нормально себя вели, особенно понравился LIVE SYSTEM BASE MIX.
Артемьев Виталий затрудняюсь ответить, но если всё будет измельчено очень мелко (в муку) думаю, что всё будет держаться.
Последний раз редактировалось Carpusha; 30.12.2010 в 09:11.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Здесь ты прав Андрей (как всегда не внимательно глянул задачи ловли), для холодной воды должно и на воде замешанное не разваливаться, тем более что кидать все равно на мелководье стоит в прогретые зоны... Кстати развести можно в кипятке немного патоки и потом замешать в этой воде микс для методной кормушки...
Последний раз редактировалось EXTRIM; 30.12.2010 в 09:51.
Одинаково видят только слепые...
Совет - посту делать из смеси- база (или методный)+ пелец (молотый) , или чисто из пелеца, ток к нему связку подобрать.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)