Все-таки задумка Андрея лучше, можно регулировать натяжение лески, при сильном боковом ветре натягивал по плотнее бинты, леска как струна была натянута, правда кораблик на дыбы становился.
|
|
Все-таки задумка Андрея лучше, можно регулировать натяжение лески, при сильном боковом ветре натягивал по плотнее бинты, леска как струна была натянута, правда кораблик на дыбы становился.
Прошлой осенью "на спор" на воде из баклашки с под кефира за 3 минуты подобное вырезал.
Кенты ещё и пошутили, чтобы я запотентовал идею!
Опоздал.![]()
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)