Подводные съемки обещал. За чем дело встало?
Технические или временные проблемы?
|
|
Подводные съемки обещал. За чем дело встало?
Технические или временные проблемы?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)