работу маркером бы позырить, с коментариями, а то написано много..
П.С. присмотрел себе штатиф для фотика, недорогой. Мож получится кой-какой материал в новом сезоне...
|
|
работу маркером бы позырить, с коментариями, а то написано много..
П.С. присмотрел себе штатиф для фотика, недорогой. Мож получится кой-какой материал в новом сезоне...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)