Похоже что да http://www.sportfishing.ua/communiti...log/85272.html По этому по совету товарищей перешел на леску. Хотя (посмотри фото форумчан) везде на комби восьмерки. Остальные виды незатягивающихся петель сложны в изготовлении. ИМХО.
|
|
Похоже что да http://www.sportfishing.ua/communiti...log/85272.html По этому по совету товарищей перешел на леску. Хотя (посмотри фото форумчан) везде на комби восьмерки. Остальные виды незатягивающихся петель сложны в изготовлении. ИМХО.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)