У меня Free Spirit LRM 12ft так что "голосую" за него. Им же можно и "миди" спомб бросать.
|
|
У меня Free Spirit LRM 12ft так что "голосую" за него. Им же можно и "миди" спомб бросать.
С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)