|
|
Георгий, трескается из за неправильной сушки(сильно быстрая сушка, корочка дубинеет а влага внутри осталась, ей собственно надо выходить куда то вот и выходит) или скрепляющего не хватило(яйца) или мало варили(в пароварке часто бывает, белок не денатурировался)
лучше всего эту проблему решает яичный альбумин!50-70 грамм на кило!
Но сушить все равно надо правильно постепенно!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)