Сообщение от Сергей Вяткин Обзор честный но цена космическая так как на оф сайте гораздо дешевле Так это ж ест-сно , что за бугом дешевле....
Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
Правила форума