Ваня, вроде ты все ходы-выходы знаешь. Кому отправлял? Странная история. Что хоть отвечают? По треку дошла посылка?
|
|
Ваня, вроде ты все ходы-выходы знаешь. Кому отправлял? Странная история. Что хоть отвечают? По треку дошла посылка?
С уважением, Александр
Я камрада Андрея просил чтобы помог с этим вопросом. По его словам Делким получил сигналки, прошло месяц или два и выслал назад .. НЕОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ о_О Пришлось высылать им обратно. Ну да ладно, у меня сейчас два комплекта лежат, особо не к спеху, но сам факт, что сервисные службы часто не особо чешутся. Фоксы к счастью с дорогой туда-сюда и заменой корпусов в 2 мес. вышло. Что касается кораблей, полагаю, что у них поломки чаще бывают, отсюда и нагрузка на сервисы выше и сроки должны быть больше
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)