Сообщение от NAV86 Купил в прошлом году на барахолке,собран из конструктора.Сезон отходил. Как насчёт совместных "покатушек" по весне, как потеплеет?
Сообщение от century Как насчёт совместных "покатушек" по весне, как потеплеет? Я приехал бы- посмотреть.
Я территориально нахожусь в области(Томилино).Видел видео Вашего корабля.По скорости он однозначно быстрее RT4. (ответ адресован centure)
Сообщение от NAV86 Я территориально нахожусь в области(Томилино).Видел видео Вашего корабля.По скорости он однозначно быстрее RT4. Скорость- это не главное же. Это не формула -1. Если договоритесь, где встретится- меня позовите.
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
Правила форума