Сообщение от NAV86 Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля: -кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает? А у Вас он по-моему есть, этот Rt4, или я ошибаюсь?
Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
Правила форума