Вид с сектора №38 на домбу. В 2008г. "Кубке мастеров" на этом месте стояла команда "Карпер" г.Краснодар , а левее через овраг стояла команда "Метелица" г.Краснодар
|
|
Вид с сектора №38 на домбу. В 2008г. "Кубке мастеров" на этом месте стояла команда "Карпер" г.Краснодар , а левее через овраг стояла команда "Метелица" г.Краснодар
Barinovka-club.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)