Шо за хук на фото № 2, как называется, если не секрет?
|
|
Шо за хук на фото № 2, как называется, если не секрет?
Жорж, если бы не эти тараканы у англов, мы бы так на макуку и ловили!
Кстати как думаете какого диаметра флюр?
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)