Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Показано с 1 по 30 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

Комбинированный просмотр

  1. Внимание Оплата взносов за турнир производится до 15 марта, желающие участники из основного состава могут начинать оплату, в размере 10 т.р на карту сбербанка
    5469 6000 1202 7587 Баскаков Евгений Павлович Просьба дублировать оплату в личку или по телефону 89054449829
    После 15 марта любая команда из резервного списка, может оплатить взнос и принять участие в турнире!!!

  2. Внимание Оплата взносов за турнир производится до 15 марта, желающие участники из основного состава могут начинать оплату, в размере 10 т.р на карту сбербанка
    5469 6000 1202 7587 Баскаков Евгений Павлович Просьба дублировать оплату в личку или по телефону 89054449829
    После 15 марта любая команда из резервного списка, может оплатить взнос и принять участие в турнире!!!
    Не затягивайте с оплатой!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 04.03.2025, 21:47
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •