Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Мне тоже все равно как выглядит корабль ,лишь бы справлялся с возложенными на него задачами !
    Единственное не пойму ,почему на Ваших кораблях нет ручки и ее место занимает кусок проволоки которую нужно снимать и одевать ?
    Просто представил ,как ночью не удобно будет целиться в отверстия ,что бы вставить эту проволоку и поднять корабль ,а тем более если находишься на мостике и чуть под шафе )))
    ps.Да еще и зная себя ,если ручка наглухо не приделана )) то я ее точно куданить положу и потом пол дня искать буду .
    О! "Ручечная" тема возродилась....
    Не надо там никуда целиться. Я Вас успокою - можно быть даже не слегка, а прилично "под шофе" и не промахнуться. Опять же, будучи "под шофе" и при глубоком наклоне за ручкой можно и в воду нае... , пардон, бултыхнуться...
    Когда-нибудь, наверное, изобретут универсальный корабль, который сам загрузится, сам отвезёт, вернётся, и "дозу" нальёт, и бумажки туалетной оторвёт...., а пока...наши корабли для ловли, для ловли карпа на дикарях
    https://youtu.be/MO3r87DERjM

  2. #2
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    О! "Ручечная" тема возродилась....

    Когда-нибудь, наверное, изобретут универсальный корабль, который сам загрузится, сам отвезёт, вернётся, и "дозу" нальёт, и бумажки туалетной оторвёт...., а пока...наши корабли для ловли, для ловли карпа
    Вы не подумайте ,я без претензий .
    Сколько денег стоит Ваш корабль ,с полным боекомплектом (эхолот,джпс) ?
    Не суди и не судим будешь.

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Вы не подумайте ,я без претензий .
    Сколько денег стоит Ваш корабль ,с полным боекомплектом (эхолот,джпс) ?
    Ниже, в теме, есть цена.

  4. #4
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ниже, в теме, есть цена.
    Спасибо ! Искать не буду .
    Не суди и не судим будешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •