О! "Ручечная" тема возродилась....
Не надо там никуда целиться. Я Вас успокою - можно быть даже не слегка, а прилично "под шофе" и не промахнуться. Опять же, будучи "под шофе" и при глубоком наклоне за ручкой можно и в воду нае... , пардон, бултыхнуться...
Когда-нибудь, наверное, изобретут универсальный корабль, который сам загрузится, сам отвезёт, вернётся, и "дозу" нальёт, и бумажки туалетной оторвёт...., а пока...наши корабли для ловли, для ловли карпа на дикарях![]()
https://youtu.be/MO3r87DERjM





Ответить с цитированием