Прочитал тему, поползли тараканы. Залез в свой недотаклбокс, начал рыться в хуках и нашел вот такое, раньше не юзал, боялся наверно)))
Название: Без названия (1).jpg
Просмотров: 361

Размер: 3.4 Кб Название: Без названия.jpg
Просмотров: 451

Размер: 8.6 Кб
естественно, связал поводок, но шо-то он подозрителиный како-то, с тараканом получился
собственно вопрос: правильно связал? если не то что надо поправить?
Название: 2017-03-07-003_1.jpg
Просмотров: 697

Размер: 10.1 Кб