Прочитал тему, поползли тараканы. Залез в свой недотаклбокс, начал рыться в хуках и нашел вот такое, раньше не юзал, боялся наверно)))
![]()
естественно, связал поводок, но шо-то он подозрителиный како-то, с тараканом получился
собственно вопрос: правильно связал? если не то что надо поправить?
![]()


Ответить с цитированием