- если бы доллар не скаканул она бы и так стояла....Сделай Гена кузов достойной оправы, у него очередь бы стояла.
кстати, кузов Rt4 из пластика, обтянут плёнкой под поликарбонат, а наш из поликарбоната, без плёнки.
|
|
- если бы доллар не скаканул она бы и так стояла....Сделай Гена кузов достойной оправы, у него очередь бы стояла.
кстати, кузов Rt4 из пластика, обтянут плёнкой под поликарбонат, а наш из поликарбоната, без плёнки.
Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)