Спасибо за отзыв.НХНЧ!!!
Сергей спасибо большое за CSI и патоку всё отличного качества. Приятно с вами работать всё объяснили и дали хорошие советы.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума