Мне проложик Мимикрия очень понравилась .Вот только цвет .!! К сожалению глаза уже не те .И как-то цвета яркие меньше напригают зрение .
А так леска очень зачетная
|
|
Мне проложик Мимикрия очень понравилась .Вот только цвет .!! К сожалению глаза уже не те .И как-то цвета яркие меньше напригают зрение .
А так леска очень зачетная
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)