Андрей сделай отчёт по развёрнутей. Вот видишь? А ты говорил что у нас кроме нефти и газа ничего нет
![]()
|
|
Андрей сделай отчёт по развёрнутей. Вот видишь? А ты говорил что у нас кроме нефти и газа ничего нет
![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)