Сообщение от Aндрей Бажуткин да ну? а причем тут доллар? в Европе уже забыли что такая валюта есть. а в китае неТ, не забыли))) надеюсь дальше рассказывать не нужно?)))
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
Правила форума