Doc79, я пробовал его, но он проблемный. больших развесовок нет, и он плохо вытягивает леску
|
|
Doc79, я пробовал его, но он проблемный. больших развесовок нет, и он плохо вытягивает леску
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)