Цитата Сообщение от АНДРЕЙ1965 Посмотреть сообщение
здравствуй Максим...Что не отвечаешь...писал в личку..не можешь отправить или не хочешь так напиши...а то жду жду...а ответа нет...
Андрей, мало ли какие дела у Максима, нужно войти в ситуацию и подождать!