Сообщение от АНДРЕЙ1965 здравствуй Максим...Что не отвечаешь...писал в личку..не можешь отправить или не хочешь так напиши...а то жду жду...а ответа нет... Андрей, мало ли какие дела у Максима, нужно войти в ситуацию и подождать!
Отзывы на Карпере/ gatier07@mail.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума