Дмитрий Нечаев, Дима! Просмотрел Ваше видео про зиг-риг - пришел в полный восторг! И тут возник небольшой вопрос - какой минимальный по весу или объему, на Ваше мнение, должен быть поплавок, чтобы хватило подъемной силы?
Заранее благодарен!!!
|
|
Дмитрий Нечаев, Дима! Просмотрел Ваше видео про зиг-риг - пришел в полный восторг! И тут возник небольшой вопрос - какой минимальный по весу или объему, на Ваше мнение, должен быть поплавок, чтобы хватило подъемной силы?
Заранее благодарен!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)