Сообщение от Михаил Скончибасов И каждый ктл отрицал должен отжаться 20 раз))))) А если ты не прав, умножаешь 20 на кол-во отрицавших, и упал-отжался
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума