Сообщение от makh67 Одинаково, только разная концентрация. Если добавить внутрь (в смесь), то снаружи уже лучше не добавлять, я правильно понимаю? Иначе можно с концентрацией перебрать.... То есть использовать или то, или другое?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума