Сообщение от Дмитрий Шувалов Ну до кучи можно и старую леску переварить в чефире Я стружу- 0,3мм подносилась-на 0,28, а потом на 0,25, а дальше- тоньше на зимнюю пойдёт. Смотришь одной бобины лет эдак на 6 хватает. А чё? Жисть нонче тяжёлая.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума