Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
Ну до кучи можно и старую леску переварить в чефире
Я стружу- 0,3мм подносилась-на 0,28, а потом на 0,25, а дальше- тоньше на зимнюю пойдёт. Смотришь одной бобины лет эдак на 6 хватает. А чё? Жисть нонче тяжёлая.